Перевести из радиан в градусы: 2 П/3, 3 П/4, 5 П/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:56
    0
    пи - это 180 градусов

    2 п/3=2*180/3=120

    3 п/4=3*180/4 = 135

    5 п/4=5*180/6 = 150