Помогите решить примеры: 12 корень Из 8 + (4-3 корень из 2) всё в скобках в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:31
    0
    12√8 + (4-3√2) ^2=12√ (4*2) + (16-24√2+9 * (√2) ^2) = 24√2+16-24√2+18=

    =34