На пять сотрудников фирмы выделены три путевки. Сколькими способами их можно распределить, если все путевки

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:08
    0
    С³₅=5! / (3! * (5-3) !) = 120 / (6*2) = 10 способов если все путёвки одинаковы.

    Ответ: 10.