На пять сотрудников фирмы выделены три путевки. Сколькими способами их можно распределить, если все путевки различны

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:34
    0
    C_{5}^{3} = 1*2*3*4*5/1*2*3*1*2 = 20/2 = 10 вариантов