Y=x^2/2 + 2/x в точке x = - 1 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:20
    0
    K=tg (a) = f' (x (0)) = (1/2) * 2x-2 / (x^2) = x-2 / (x^2)

    f' (-1) = - 1-2 = - 3

    Ответ:k=-3