2cos^2 п / 3+sin^2 п/6

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:03
    0
    Решение

    2 * (cos π / 3) ² + (sin π / 6) ² = 2 * (1/2) ² + (1/2) ² = 2 * (1/4) + 1/4 = 3/4