Упростите выражение 3 (2 х-1) - 2 (3 х+4)

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:52
    0
    3 (2x-1) - 2 (3x+4) = 6x-3-6x-8=-11
  2. 8 января, 21:09
    +2
    3 (2x-1) - 2 (3x+4) = 6x-3-6x-8=-11