Задать вопрос
30 апреля, 22:16

Помогите с задачей

На Парковой и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на 3 дома меньше, чем на Модёжной. Сколько домов было восстановлено на каждой из этих улиц?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:40
    0
    х - на Парковской

    х+3 - на Мололежной

    х+х+3 = 19

    2 х = 16

    х=8 - на Парковской

    8+3 = 11 - на Молодежной
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите с задачей На Парковой и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на 3 дома ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
стр. 30, задача№ 144. На Парковой и Молодежной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на 3 дома меньше, чем на Молодёжной. Сколько домов было восстановлено на каждой из этих улиц?
Ответы (2)
На Парковой и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 81 домов (-а). На Парковой было восстановленно на 5 дома (-ов) меньше, чем на Молодёжной.
Ответы (1)
На Почту и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на три дома меньше, чем на Молодёжной. Сколько домов было восстановлено на каждой из этих улиц? помогите решить задачу с помощью уравнения
Ответы (2)
Задача: На парковке и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на 3 дома меньше, чем на Молодёжной. Сколько было домов восстановлено на каждой из этих улиц.
Ответы (1)
На Парковой и Молодёжной улицах восстановили разрушенные в половодье 19 домов. На Парковой было восстановлено на 3 дома меньше, чем на Молодёжной. Сколько домов было востановлено на каждой из этих улиц?
Ответы (2)