Выразите y через x из уравнения 10x - 5y - 7=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:37
    0
    0x=5y+7 5y=10x-7; y = (10x-7) / 5

    x = (5y+7) / 10
  2. 11 декабря, 04:54
    0
    10x - 5y - 7=0

    10x=5y+7

    x=0.5y+0.7