3x + 4 = 2 3 x - 2 Уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:54
    0
    3x+4=2/3x-2

    3x-2/3x = - 2-4

    2 1/3x = - 6

    x = - 6:2 1/3

    x = - 2 4/7