Решите уравнение:

9-4x=1

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:13
    0
    9 - 4 х = 1

    -4 х = 1 - 9

    -4 х = - 8

    х = - 8 : (-4 х)

    х = 2

    Проверка:

    9 - 4 * 2 = 9 - 8 = 1
  2. 19 июня, 03:41
    0
    9-4 х=1

    -4 х=-9+1

    -4 х=-8

    х=-8: (-4)

    х=2

    Ответ: 2