Тело движется по закону s t t^2-12t+9 определите в какой момент времени скорость будет равна 9

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:04
    0
    S (t) = t^2-12t+9

    Скорость-это первая производная от пути, т. е

    v (t) = s' (t) = 2t-12

    2t-12=9

    2t=9+12

    2t=21

    t=21/2

    t=10.5 сек