тело движется по закону x=3t^2-12t+8. определите момент времени, когда скорость равна нулю

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:31
    0
    X ' (t) = v (t)

    x ' (t) = (3t^2-12t+8) '=6t-12

    v (t) = 0

    6t-12=0

    t=2