Сократите дробь а (в квадрате) + 49 - 14 а / а (в квадрате) - 49 и найдите ее значение при а = 13.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:30
    0
    A²+49-14a/a²-49 = (a-7) ² / (a-7) (a+7) = a-7/a+7