Решить уравнение: (x+2) (x-3) = x^2-7

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:51
    0
    (х+2) (х-3) = х^2-7

    x^2-3x+2x-6=х^2-7

    -1x = - 1

    х = (-1) / (-1)

    х=1

    Ответ: 1