Упростите выражение √10*√12: (черта дроби) 60√6

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:25
    0
    √10*√12 / 60√6 = √2*√5*2√3 / 60√6 = 2√5*√6 / 60√6 = √5 / 30