Решить пример

S=2/3t^3+2t^2-6t+2

t=2c

V-?

a-?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:37
    0
    S=2/3*t³+2t²-6t+2

    V=S' ((t) = 2t²+4t-6=2*4+4*2-6=10

    a=v' (t) = 4t+4=4*2+4=12
  2. 12 сентября, 08:54
    0
    V (t) = S' (t) = 2t^2+4t-6

    V (2) = 2*4+4*2-6=10

    a (t) = V' (t) = 4t+4

    a (2) = 4*2+4=12

    Ответ: V=10; a=12