1) (x+2) ²+6 = (x-3) ²-2x

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:11
    0
    (x+2) ²+6 = (x-3) ²-2x

    x ²+4x+4+6=x²-6x+9-2x

    4x+8x=9-10

    12x=-1

    x=-1/12