В вазе было 10 яблок съели 1/5 всех яблоко сколько яблок осталось в вазе

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:02
    0
    Осталось 2 яблока в вазе
  2. 27 мая, 05:28
    0
    1) 1/5*2=2/10

    2) 10-2=8

    Ответ: 8 яблок осталось.