2 (4x-2) - 6 (2x-3) = 2-2x решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:59
    0
    2 (4x-2) - 6 (2x-3) = 2-2x

    8x-4-12x+18-2+2x=0

    -2x=-12

    x=6
  2. 31 октября, 21:34
    0
    2 (4x-2) - 6 (2x-3) = 2-2x

    8x-4-12x+18-2+2x=o

    -2x+12=0

    -2x=-12

    x=6

    Ответ: 6