Решите уравнение 7x-2=4

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:27
    0
    7 х-2=4

    7 х=6

    х=6/7

    удачи
  2. 5 августа, 17:13
    0
    7x=4+2; 7x=6; x=6/7. Ответ: x=6/7.