7 а в квадрате умножить на 3 а в квадрате b умножить на 5 а в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:30
    0
    7a^2*3a^2*b*5a^2=105a^6*b
  2. 6 июля, 23:00
    0
    Решение:

    7 а^2• 3 а^2b•5 а^2 = 7•3•5•а^2•а^2 а^2•b = 105a^6b

    Ответ: 105 а^6b.