Решить уравнение с обьяснением 4 х2-9=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:35
    0
    4 х²-9=0

    4 х²=9

    х²=9/4

    х=√9/4

    х=±3/2

    х=±1,5