Упростите

а) 3x^2y6x^3y^2

б) (a-4) (a+2) - a^2+8

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:10
    0
    Б) (a-4) (a+2) - a^2+8=a^2+2a-4a-8-a^2+8=-2a.