Чему равно

0,5^-5

(ноль целых пять десятых в степени минус пять)

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:24
    0
    0,5^-5 = (1/2) ^-5=2^5=32

    Ответ: {32}
  2. 17 сентября, 09:39
    0
    Решение:

    0,5^ (-5) = (1/2) ^ (-5) = 2^5 = 32.

    Ответ: 32.