Найдите 2x-y/x+y если известно что x/y=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:06
    0
    x/y=2, отсюда x=2y. получаем: 2*2y-y / 2y+y=4y-y / 2y+y=3y/3y=1. я так думаю.