Найдите корень уравнения 2 х+3/7=3 х+2/8

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:32
    0
    2x+3/7=3x+2/8

    2x-3x=2/8-3/7

    -x=-10/56

    x=10/56=5/28