Решите графически мне нужно решение и координаты, без графика

x-y=5,

x+y=7;

x+y=2,

2x+y=7;

2x+3y=8,

5x-3y=6

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:27
    0
    X = 8; x = 5

    y = 3; y = 0

    8-3=5; 5-0=5

    x = 4; x = 5

    y = 3; y = 2

    4+3=7; 5+2=7

    x = 1; x = 2

    y = 1; y = 0

    1+1=2; 2+0=2

    x = 2; x = 0

    y = 3; y = 7

    2*2+3=7; 2*0+7=7

    x = 1; x = 4

    y = 2; y = 0

    2*1+2*3=8; 4*2+3*0=8