Упростить выражение:

(1+корень из с) ^2 - 2 корень из c.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:05
    0
    (1+√с) ²-2√с=

    =1+2√с+√с²-2√с=

    =1+√с²=

    =1+с=