4cos3660

Ответ 2?

Ответьте

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:40
    0
    Да, 2

    проверить легко - минусуем полные "круги" 10 раз по 360 градусов = 3600

    cos (3660-3600) = cos60 = 1/2

    1/2*4=2