4 * (2-3y) - (6-y) - 2 * (3y+4) = - 17y-6 тождество

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:34
    0
    8-12 у-6+у-6 у-8=-17 у-6

    -6-17 у=-17 у-6

    -17 у-6=-17 у-6