10x+15 (5-x) = 65 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:00
    0
    10 х+15 (5-х) = 65

    10 х+75-15 х=65

    5 х=75-65

    5 х=10

    х=10:5

    х=2
  2. 5 августа, 11:08
    0
    Фоточка тебе в помощь