Найдите наименьшее значение выражения y2-10y+29

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:05
    0
    y^2 - 10y+29

    y^2 - 10y+29=0

    y=x

    x2-10x+29=0

    D=в^2-4ac=100-116=-16

    x1=-10+4/2=-3

    ответ: - 3

    Вроде так