Найдите корни квадратного уравнения 6 у²-5 у + 1 = 0;

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:31
    0
    Есть два корня.

    y = 1/3

    y = 1/2
  2. 19 марта, 23:25
    0
    Y=1/3

    y=1/2 всё очень просто