Найдите значение выражения 0,9: (5,7-4,5)

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:34
    0
    0,9: (5,7-4,5) = 0,75

    1) 5,7-4,5=1,2

    2) 0,9:1,2=0,75
  2. 16 февраля, 06:07
    0
    1) 5,7-4,5=1,2

    2) 0,9:1,2=9/12=3/4