решите уравнение

1-2 (2-4x) = 4 (x-5) + 6

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:35
    0
    1-4+8x=4x-20+6

    8x-4x=-20+6-1+4

    4x=-11

    x=-11:4

    x=-2,75
  2. 28 октября, 23:03
    0
    1-4-8 х=4 х-20+6

    12 х=11

    х=12/11