Вычислить Log3 27; log4 1; log1/2 4; 6log6 13

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:54
    0
    1. log (3; 27) = 3

    3^x=27

    x=27

    2. log (4; 1) = 0

    4^x=1

    x=0

    3. log (1/2; 4) = - 2

    (1/2) ^x=4

    x=-2

    4. 6log (6; 13) = 6*ln13/ln6 = (6*ln13) / (ln2+ln3)