Дружите тождество

log4 (6log6 (7log7 (5))) + 1=log4 (20)

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:41
    0
    log4 (6log6 (7log7 (5))) + 1=log4 (20)

    log4 (6log6 (7log7 (5))) = log4 (20) - 1

    log4 (6log6 (7log7 (5))) = log4 (20) - log4 (4)

    log4 (6log6 (7log7 (5))) = log4 (20/4)

    log4 (6log6 (7log7 (5))) = log4 (5)

    6log6 (7log7 (5)) = 5

    log6 (7log7 (5)) = 5/6 = log6 (6) ^5/6

    7log7 (5) = (6) ^5/6

    log7 (5) ^7 = (6) ^5/6

    5^7 = 7^ ((6) ^5/6)

    78125 V 5775

    тождество неверно