Найдите f (5), f (-1), f (1/3), f (-2,1), если f (x) = x³

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:52
    0
    F (5) = 5^3 f (-1) = - 1 f (1/3) = 1/27 f (-2,1) = - 9.261