1) log3 56+2log2 12-log2 63

2) log4 (2x-3) = 2

3) log1/2 x+log1/2 (x-1) >log1/2 6

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:28
    0
    2) лог4 (2 х-3) = 2

    лог4 (2 х-3) = лог4 (16)

    2 х-3=16

    2 х=19

    х=9,5