Прошу помочь с решением:

(а-1) * (а-3) ^2=

Путем раскрытия скобок.

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:22
    0
    (a-1) (a^{2} - 6a+9) = a^{3} - 6 a^{2} + 9a - a^{2} + 6a-9 = a^{3} - 7a^{2} + 15a-9
  2. 5 мая, 18:47
    0
    (a-1) * (a^2-6a+9) = a^3-6a^2+9a-a^2+6a-9=a^3-7a^2+15a-9