80 умножить 2 в минус 3 степени и умножить на 2 во 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:52
    0
    80*1/2*2*2*2*2=80*1/8*4=100*4=40
  2. 28 февраля, 07:32
    0
    80 * (1/8) * 4 = (80*4) / 8=40