ПомогитеРешить log2 (3x-7) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:10
    0
    3x-7>0, 3x>7, x>7/3 (под знаком логарифма не может быть отрицательное число). получаем: Log2 (3x-7) = Log2 2; 3x-7=2, 3x=9; x=9/3=3. Ответ: x=3.