Помогите найти значение выражения (3√7) ^2/14

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:21
    0
    (3√7) ^2=9*7=63

    63/14=4.5
  2. 21 марта, 15:04
    0
    (3√7) ²/14 = 3² * (√7) ²/14 = 9*7/14=4,5