Выполнить действия 1 + 15 - x / x в квадрате - x / x + 3. / знак обычной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:07
    0
    1+15-х/х в квадрате - х/х+3

    1+15-1 в квадрате - х/х+3 1+15+1-1+3=16+0+3=19