10 х^2-х+1=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:05
    0
    D=1-4*10*1 = 1-40 = - 39

    D<0 x∈∅ поскольку дискриминант отрицательный, то x принадлежит пустому множеству. решения нет.