Сравните значения выражений а = - 2-0,5 х и b = - 2+0,5x при х = 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:32
    0
    a = - 2-0,5*8 = - 2-4 = - 6

    b = - 2+0,5*8 = - 2+4 = 2

    a