Уравнение верно 50+50+20=5!

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:35
    0
    Да, верно

    50+50+20=5!

    120=1*2*3*4*5

    120=120
  2. 7 ноября, 01:54
    0
    5!=5*4*3*2*1=120

    50+50+20=120