Найти f' (x) если f (x) = (5-4/x) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:03
    0
    f' (x) = 2 (5-4/х) * 4/х^2 = (10-8/x) * 4/x^2
  2. 10 марта, 07:11
    0
    На сколько я помню, получается ((-32) / x) - 40