3 / (cos^2 35° + cos^2 125°)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:36
    0
    Решение:

    3 / (cos^2 35° + cos^2 125°) = 3 / (cos^2 35° + cos^2 (90° + 35°) = 3 / (cos^2 35° + sin^2 35°) = 3/1 = 3

    Ответ: 3.